バス時刻表 渋63[京王] 中野駅行  18:43 分発



18:43発 渋谷駅 [時刻表]
18:44着 神南一丁目 [時刻表]
18:46着 渋谷区役所 [時刻表]
18:48着 放送センター西口 [時刻表]
18:50着 富ヶ谷 [時刻表]
18:53着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
18:54着 八幡下 [時刻表]
18:56着 初台坂下 [時刻表]
18:57着 南初台 [時刻表]
18:58着 初台坂上 [時刻表]
19:02着 東京オペラシティ南 [時刻表]
19:04着 東京オペラシティ [時刻表]
19:05着 西新宿四丁目 [時刻表]
19:06着 関東国際高校 [時刻表]
19:08着 本町三丁目 [時刻表]
19:09着 弥生町一丁目 [時刻表]
19:10着 成願寺前 [時刻表]
19:13着 中野坂上駅 [時刻表]
19:14着 宮下交差点 [時刻表]
19:15着 東中野二丁目 [時刻表]
19:16着 中野一丁目 [時刻表]
19:17着 堀越学園 [時刻表]
19:18着 紅葉山公園下 [時刻表]
19:19着 中野保健所 [時刻表]
19:20着 中野総合病院 [時刻表]
19:30着 中野駅