バス時刻表 渋63[京王] 中野駅行  19:08 分発



19:08発 渋谷駅 [時刻表]
19:09着 神南一丁目 [時刻表]
19:11着 渋谷区役所 [時刻表]
19:13着 放送センター西口 [時刻表]
19:14着 富ヶ谷 [時刻表]
19:17着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
19:18着 八幡下 [時刻表]
19:19着 初台坂下 [時刻表]
19:20着 南初台 [時刻表]
19:21着 初台坂上 [時刻表]
19:25着 東京オペラシティ南 [時刻表]
19:27着 東京オペラシティ [時刻表]
19:28着 西新宿四丁目 [時刻表]
19:29着 関東国際高校 [時刻表]
19:31着 本町三丁目 [時刻表]
19:32着 弥生町一丁目 [時刻表]
19:33着 成願寺前 [時刻表]
19:36着 中野坂上駅 [時刻表]
19:37着 宮下交差点 [時刻表]
19:38着 東中野二丁目 [時刻表]
19:39着 中野一丁目 [時刻表]
19:40着 堀越学園 [時刻表]
19:41着 紅葉山公園下 [時刻表]
19:42着 中野保健所 [時刻表]
19:43着 中野総合病院 [時刻表]
19:51着 中野駅