バス時刻表 渋63[京王] 中野駅行  19:20 分発



19:20発 渋谷駅 [時刻表]
19:21着 神南一丁目 [時刻表]
19:23着 渋谷区役所 [時刻表]
19:25着 放送センター西口 [時刻表]
19:26着 富ヶ谷 [時刻表]
19:29着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
19:30着 八幡下 [時刻表]
19:31着 初台坂下 [時刻表]
19:32着 南初台 [時刻表]
19:33着 初台坂上 [時刻表]
19:37着 東京オペラシティ南 [時刻表]
19:39着 東京オペラシティ [時刻表]
19:40着 西新宿四丁目 [時刻表]
19:41着 関東国際高校 [時刻表]
19:43着 本町三丁目 [時刻表]
19:44着 弥生町一丁目 [時刻表]
19:45着 成願寺前 [時刻表]
19:48着 中野坂上駅 [時刻表]
19:49着 宮下交差点 [時刻表]
19:50着 東中野二丁目 [時刻表]
19:51着 中野一丁目 [時刻表]
19:52着 堀越学園 [時刻表]
19:53着 紅葉山公園下 [時刻表]
19:54着 中野保健所 [時刻表]
19:55着 中野総合病院 [時刻表]
20:03着 中野駅