文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  07:52 分発



07:52発 中野駅北口 [時刻表]
07:53着 新井中野通り [時刻表]
07:54着 北野神社前 [時刻表]
07:55着 新井小学校 [時刻表]
07:56着 大下橋 [時刻表]
07:57着 下田橋 [時刻表]
07:58着 哲学堂下 [時刻表]
07:59着 江古田一丁目 [時刻表]
08:00着 丸山車庫 [時刻表]
08:01着 江古田二丁目 [時刻表]
08:03着 江古田四丁目 [時刻表]
08:04着 浄風園前 [時刻表]
08:05着 徳田 [時刻表]
08:06着 豊玉中二丁目 [時刻表]
08:08着 豊玉中三丁目 [時刻表]
08:09着 豊玉小学校 [時刻表]
08:13着 南蔵院 [時刻表]
08:14着 中村北一丁目 [時刻表]
08:15着 練馬区役所 [時刻表]
08:20着 練馬駅 [時刻表]
08:21着 練馬駅