バス時刻表 渋63[京王] 中野駅行  19:30 分発



19:30発 渋谷駅 [時刻表]
19:31着 神南一丁目 [時刻表]
19:33着 渋谷区役所 [時刻表]
19:35着 放送センター西口 [時刻表]
19:36着 富ヶ谷 [時刻表]
19:39着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
19:40着 八幡下 [時刻表]
19:41着 初台坂下 [時刻表]
19:42着 南初台 [時刻表]
19:43着 初台坂上 [時刻表]
19:47着 東京オペラシティ南 [時刻表]
19:49着 東京オペラシティ [時刻表]
19:50着 西新宿四丁目 [時刻表]
19:51着 関東国際高校 [時刻表]
19:53着 本町三丁目 [時刻表]
19:54着 弥生町一丁目 [時刻表]
19:55着 成願寺前 [時刻表]
19:58着 中野坂上駅 [時刻表]
19:59着 宮下交差点 [時刻表]
20:00着 東中野二丁目 [時刻表]
20:01着 中野一丁目 [時刻表]
20:02着 堀越学園 [時刻表]
20:03着 紅葉山公園下 [時刻表]
20:04着 中野保健所 [時刻表]
20:05着 中野総合病院 [時刻表]
20:13着 中野駅