文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  08:12 分発



08:12発 中野駅北口 [時刻表]
08:13着 新井中野通り [時刻表]
08:14着 北野神社前 [時刻表]
08:15着 新井小学校 [時刻表]
08:17着 大下橋 [時刻表]
08:18着 下田橋 [時刻表]
08:19着 哲学堂下 [時刻表]
08:20着 江古田一丁目 [時刻表]
08:21着 丸山車庫 [時刻表]
08:22着 江古田二丁目 [時刻表]
08:25着 江古田四丁目 [時刻表]
08:26着 浄風園前 [時刻表]
08:27着 徳田 [時刻表]
08:28着 豊玉中二丁目 [時刻表]
08:30着 豊玉中三丁目 [時刻表]
08:31着 豊玉小学校 [時刻表]
08:35着 南蔵院 [時刻表]
08:36着 中村北一丁目 [時刻表]
08:37着 練馬区役所 [時刻表]
08:42着 練馬駅 [時刻表]
08:44着 練馬駅