文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  08:26 分発



08:26発 中野駅北口 [時刻表]
08:27着 新井中野通り [時刻表]
08:28着 北野神社前 [時刻表]
08:29着 新井小学校 [時刻表]
08:31着 大下橋 [時刻表]
08:32着 下田橋 [時刻表]
08:33着 哲学堂下 [時刻表]
08:34着 江古田一丁目 [時刻表]
08:35着 丸山車庫 [時刻表]
08:36着 江古田二丁目 [時刻表]
08:39着 江古田四丁目 [時刻表]
08:40着 浄風園前 [時刻表]
08:41着 徳田 [時刻表]
08:42着 豊玉中二丁目 [時刻表]
08:44着 豊玉中三丁目 [時刻表]
08:45着 豊玉小学校 [時刻表]
08:49着 南蔵院 [時刻表]
08:50着 中村北一丁目 [時刻表]
08:51着 練馬区役所 [時刻表]
08:56着 練馬駅 [時刻表]
08:58着 練馬駅