バス時刻表 渋63[京王] 中野駅行  20:01 分発



20:01発 渋谷駅 [時刻表]
20:02着 神南一丁目 [時刻表]
20:04着 渋谷区役所 [時刻表]
20:06着 放送センター西口 [時刻表]
20:07着 富ヶ谷 [時刻表]
20:09着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
20:10着 八幡下 [時刻表]
20:11着 初台坂下 [時刻表]
20:12着 南初台 [時刻表]
20:13着 初台坂上 [時刻表]
20:15着 東京オペラシティ南 [時刻表]
20:17着 東京オペラシティ [時刻表]
20:18着 西新宿四丁目 [時刻表]
20:19着 関東国際高校 [時刻表]
20:21着 本町三丁目 [時刻表]
20:22着 弥生町一丁目 [時刻表]
20:23着 成願寺前 [時刻表]
20:26着 中野坂上駅 [時刻表]
20:27着 宮下交差点 [時刻表]
20:28着 東中野二丁目 [時刻表]
20:29着 中野一丁目 [時刻表]
20:30着 堀越学園 [時刻表]
20:31着 紅葉山公園下 [時刻表]
20:32着 中野保健所 [時刻表]
20:33着 中野総合病院 [時刻表]
20:40着 中野駅