文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  08:33 分発



08:33発 中野駅北口 [時刻表]
08:34着 新井中野通り [時刻表]
08:35着 北野神社前 [時刻表]
08:36着 新井小学校 [時刻表]
08:38着 大下橋 [時刻表]
08:39着 下田橋 [時刻表]
08:40着 哲学堂下 [時刻表]
08:41着 江古田一丁目 [時刻表]
08:42着 丸山車庫 [時刻表]
08:43着 江古田二丁目 [時刻表]
08:46着 江古田四丁目 [時刻表]
08:47着 浄風園前 [時刻表]
08:48着 徳田 [時刻表]
08:49着 豊玉中二丁目 [時刻表]
08:51着 豊玉中三丁目 [時刻表]
08:52着 豊玉小学校 [時刻表]
08:56着 南蔵院 [時刻表]
08:57着 中村北一丁目 [時刻表]
08:58着 練馬区役所 [時刻表]
09:03着 練馬駅 [時刻表]
09:05着 練馬駅