文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  09:01 分発



09:01発 中野駅北口 [時刻表]
09:02着 新井中野通り [時刻表]
09:03着 北野神社前 [時刻表]
09:04着 新井小学校 [時刻表]
09:06着 大下橋 [時刻表]
09:07着 下田橋 [時刻表]
09:08着 哲学堂下 [時刻表]
09:09着 江古田一丁目 [時刻表]
09:10着 丸山車庫 [時刻表]
09:11着 江古田二丁目 [時刻表]
09:14着 江古田四丁目 [時刻表]
09:15着 浄風園前 [時刻表]
09:16着 徳田 [時刻表]
09:17着 豊玉中二丁目 [時刻表]
09:19着 豊玉中三丁目 [時刻表]
09:20着 豊玉小学校 [時刻表]
09:24着 南蔵院 [時刻表]
09:25着 中村北一丁目 [時刻表]
09:26着 練馬区役所 [時刻表]
09:31着 練馬駅 [時刻表]
09:33着 練馬駅