バス時刻表 渋63[京王] 中野駅行  20:46 分発



20:46発 渋谷駅 [時刻表]
20:47着 神南一丁目 [時刻表]
20:49着 渋谷区役所 [時刻表]
20:51着 放送センター西口 [時刻表]
20:52着 富ヶ谷 [時刻表]
20:54着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
20:55着 八幡下 [時刻表]
20:56着 初台坂下 [時刻表]
20:57着 南初台 [時刻表]
20:58着 初台坂上 [時刻表]
21:00着 東京オペラシティ南 [時刻表]
21:02着 東京オペラシティ [時刻表]
21:03着 西新宿四丁目 [時刻表]
21:04着 関東国際高校 [時刻表]
21:06着 本町三丁目 [時刻表]
21:07着 弥生町一丁目 [時刻表]
21:08着 成願寺前 [時刻表]
21:11着 中野坂上駅 [時刻表]
21:12着 宮下交差点 [時刻表]
21:13着 東中野二丁目 [時刻表]
21:14着 中野一丁目 [時刻表]
21:15着 堀越学園 [時刻表]
21:16着 紅葉山公園下 [時刻表]
21:17着 中野保健所 [時刻表]
21:18着 中野総合病院 [時刻表]
21:25着 中野駅