文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  09:17 分発



09:17発 中野駅北口 [時刻表]
09:18着 新井中野通り [時刻表]
09:19着 北野神社前 [時刻表]
09:20着 新井小学校 [時刻表]
09:22着 大下橋 [時刻表]
09:23着 下田橋 [時刻表]
09:24着 哲学堂下 [時刻表]
09:25着 江古田一丁目 [時刻表]
09:26着 丸山車庫 [時刻表]
09:27着 江古田二丁目 [時刻表]
09:30着 江古田四丁目 [時刻表]
09:31着 浄風園前 [時刻表]
09:32着 徳田 [時刻表]
09:33着 豊玉中二丁目 [時刻表]
09:35着 豊玉中三丁目 [時刻表]
09:36着 豊玉小学校 [時刻表]
09:40着 南蔵院 [時刻表]
09:41着 中村北一丁目 [時刻表]
09:42着 練馬区役所 [時刻表]
09:47着 練馬駅 [時刻表]
09:49着 練馬駅