バス時刻表 渋63[京王] 中野駅行  20:58 分発



20:58発 渋谷駅 [時刻表]
20:59着 神南一丁目 [時刻表]
21:01着 渋谷区役所 [時刻表]
21:03着 放送センター西口 [時刻表]
21:04着 富ヶ谷 [時刻表]
21:06着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
21:07着 八幡下 [時刻表]
21:08着 初台坂下 [時刻表]
21:09着 南初台 [時刻表]
21:10着 初台坂上 [時刻表]
21:12着 東京オペラシティ南 [時刻表]
21:14着 東京オペラシティ [時刻表]
21:15着 西新宿四丁目 [時刻表]
21:16着 関東国際高校 [時刻表]
21:18着 本町三丁目 [時刻表]
21:19着 弥生町一丁目 [時刻表]
21:20着 成願寺前 [時刻表]
21:23着 中野坂上駅 [時刻表]
21:24着 宮下交差点 [時刻表]
21:25着 東中野二丁目 [時刻表]
21:26着 中野一丁目 [時刻表]
21:27着 堀越学園 [時刻表]
21:28着 紅葉山公園下 [時刻表]
21:29着 中野保健所 [時刻表]
21:30着 中野総合病院 [時刻表]
21:37着 中野駅