バス時刻表 渋63[京王] 中野駅行  21:10 分発



21:10発 渋谷駅 [時刻表]
21:11着 神南一丁目 [時刻表]
21:13着 渋谷区役所 [時刻表]
21:15着 放送センター西口 [時刻表]
21:16着 富ヶ谷 [時刻表]
21:18着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
21:19着 八幡下 [時刻表]
21:20着 初台坂下 [時刻表]
21:21着 南初台 [時刻表]
21:22着 初台坂上 [時刻表]
21:24着 東京オペラシティ南 [時刻表]
21:25着 東京オペラシティ [時刻表]
21:26着 西新宿四丁目 [時刻表]
21:27着 関東国際高校 [時刻表]
21:28着 本町三丁目 [時刻表]
21:29着 弥生町一丁目 [時刻表]
21:30着 成願寺前 [時刻表]
21:32着 中野坂上駅 [時刻表]
21:33着 宮下交差点 [時刻表]
21:34着 東中野二丁目 [時刻表]
21:35着 中野一丁目 [時刻表]
21:36着 堀越学園 [時刻表]
21:37着 紅葉山公園下 [時刻表]
21:38着 中野保健所 [時刻表]
21:39着 中野総合病院 [時刻表]
21:45着 中野駅