バス時刻表 渋63[京王] 中野駅行  21:22 分発



21:22発 渋谷駅 [時刻表]
21:23着 神南一丁目 [時刻表]
21:25着 渋谷区役所 [時刻表]
21:27着 放送センター西口 [時刻表]
21:28着 富ヶ谷 [時刻表]
21:30着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
21:31着 八幡下 [時刻表]
21:32着 初台坂下 [時刻表]
21:33着 南初台 [時刻表]
21:34着 初台坂上 [時刻表]
21:36着 東京オペラシティ南 [時刻表]
21:37着 東京オペラシティ [時刻表]
21:38着 西新宿四丁目 [時刻表]
21:39着 関東国際高校 [時刻表]
21:40着 本町三丁目 [時刻表]
21:41着 弥生町一丁目 [時刻表]
21:42着 成願寺前 [時刻表]
21:44着 中野坂上駅 [時刻表]
21:45着 宮下交差点 [時刻表]
21:46着 東中野二丁目 [時刻表]
21:47着 中野一丁目 [時刻表]
21:48着 堀越学園 [時刻表]
21:49着 紅葉山公園下 [時刻表]
21:50着 中野保健所 [時刻表]
21:51着 中野総合病院 [時刻表]
21:57着 中野駅