文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  10:11 分発



10:11発 中野駅北口 [時刻表]
10:12着 新井中野通り [時刻表]
10:14着 北野神社前 [時刻表]
10:15着 新井小学校 [時刻表]
10:16着 大下橋 [時刻表]
10:17着 下田橋 [時刻表]
10:18着 哲学堂下 [時刻表]
10:19着 江古田一丁目 [時刻表]
10:20着 丸山車庫 [時刻表]
10:21着 江古田二丁目 [時刻表]
10:24着 江古田四丁目 [時刻表]
10:25着 浄風園前 [時刻表]
10:26着 徳田 [時刻表]
10:27着 豊玉中二丁目 [時刻表]
10:29着 豊玉中三丁目 [時刻表]
10:30着 豊玉小学校 [時刻表]
10:34着 南蔵院 [時刻表]
10:35着 中村北一丁目 [時刻表]
10:36着 練馬区役所 [時刻表]
10:40着 練馬駅 [時刻表]
10:40着 練馬駅