バス時刻表 渋63[京王] 中野駅行  21:58 分発



21:58発 渋谷駅 [時刻表]
21:59着 神南一丁目 [時刻表]
22:01着 渋谷区役所 [時刻表]
22:03着 放送センター西口 [時刻表]
22:04着 富ヶ谷 [時刻表]
22:06着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
22:07着 八幡下 [時刻表]
22:08着 初台坂下 [時刻表]
22:09着 南初台 [時刻表]
22:10着 初台坂上 [時刻表]
22:12着 東京オペラシティ南 [時刻表]
22:13着 東京オペラシティ [時刻表]
22:14着 西新宿四丁目 [時刻表]
22:15着 関東国際高校 [時刻表]
22:16着 本町三丁目 [時刻表]
22:17着 弥生町一丁目 [時刻表]
22:18着 成願寺前 [時刻表]
22:20着 中野坂上駅 [時刻表]
22:21着 宮下交差点 [時刻表]
22:22着 東中野二丁目 [時刻表]
22:23着 中野一丁目 [時刻表]
22:24着 堀越学園 [時刻表]
22:25着 紅葉山公園下 [時刻表]
22:26着 中野保健所 [時刻表]
22:27着 中野総合病院 [時刻表]
22:33着 中野駅