バス時刻表 渋63[京王] 中野駅行  22:22 分発



22:22発 渋谷駅 [時刻表]
22:23着 神南一丁目 [時刻表]
22:25着 渋谷区役所 [時刻表]
22:27着 放送センター西口 [時刻表]
22:28着 富ヶ谷 [時刻表]
22:30着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
22:31着 八幡下 [時刻表]
22:32着 初台坂下 [時刻表]
22:33着 南初台 [時刻表]
22:34着 初台坂上 [時刻表]
22:36着 東京オペラシティ南 [時刻表]
22:37着 東京オペラシティ [時刻表]
22:38着 西新宿四丁目 [時刻表]
22:39着 関東国際高校 [時刻表]
22:40着 本町三丁目 [時刻表]
22:41着 弥生町一丁目 [時刻表]
22:42着 成願寺前 [時刻表]
22:44着 中野坂上駅 [時刻表]
22:45着 宮下交差点 [時刻表]
22:46着 東中野二丁目 [時刻表]
22:47着 中野一丁目 [時刻表]
22:48着 堀越学園 [時刻表]
22:49着 紅葉山公園下 [時刻表]
22:50着 中野保健所 [時刻表]
22:51着 中野総合病院 [時刻表]
22:55着 中野駅