バス時刻表 渋63[京王] 中野駅行  22:46 分発



22:46発 渋谷駅 [時刻表]
22:47着 神南一丁目 [時刻表]
22:49着 渋谷区役所 [時刻表]
22:51着 放送センター西口 [時刻表]
22:52着 富ヶ谷 [時刻表]
22:54着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
22:55着 八幡下 [時刻表]
22:56着 初台坂下 [時刻表]
22:57着 南初台 [時刻表]
22:58着 初台坂上 [時刻表]
23:00着 東京オペラシティ南 [時刻表]
23:01着 東京オペラシティ [時刻表]
23:02着 西新宿四丁目 [時刻表]
23:03着 関東国際高校 [時刻表]
23:04着 本町三丁目 [時刻表]
23:05着 弥生町一丁目 [時刻表]
23:06着 成願寺前 [時刻表]
23:08着 中野坂上駅 [時刻表]
23:09着 宮下交差点 [時刻表]
23:10着 東中野二丁目 [時刻表]
23:11着 中野一丁目 [時刻表]
23:12着 堀越学園 [時刻表]
23:13着 紅葉山公園下 [時刻表]
23:14着 中野保健所 [時刻表]
23:15着 中野総合病院 [時刻表]
23:19着 中野駅