文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  12:31 分発



12:31発 中野駅北口 [時刻表]
12:32着 新井中野通り [時刻表]
12:34着 北野神社前 [時刻表]
12:35着 新井小学校 [時刻表]
12:36着 大下橋 [時刻表]
12:37着 下田橋 [時刻表]
12:38着 哲学堂下 [時刻表]
12:39着 江古田一丁目 [時刻表]
12:40着 丸山車庫 [時刻表]
12:41着 江古田二丁目 [時刻表]
12:44着 江古田四丁目 [時刻表]
12:45着 浄風園前 [時刻表]
12:46着 徳田 [時刻表]
12:47着 豊玉中二丁目 [時刻表]
12:49着 豊玉中三丁目 [時刻表]
12:50着 豊玉小学校 [時刻表]
12:54着 南蔵院 [時刻表]
12:55着 中村北一丁目 [時刻表]
12:56着 練馬区役所 [時刻表]
13:00着 練馬駅 [時刻表]
13:00着 練馬駅