バス時刻表 渋63[京王] 中野車庫行  00:02 分発



00:02発 渋谷駅 [時刻表]
00:03着 神南一丁目 [時刻表]
00:05着 渋谷区役所 [時刻表]
00:07着 放送センター西口 [時刻表]
00:08着 富ヶ谷 [時刻表]
00:10着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
00:11着 八幡下 [時刻表]
00:12着 初台坂下 [時刻表]
00:13着 南初台 [時刻表]
00:14着 初台坂上 [時刻表]
00:16着 東京オペラシティ南 [時刻表]
00:17着 新国立劇場 [時刻表]
00:18着 幡代 [時刻表]
00:20着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
00:21着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
00:23着 笹塚中学 [時刻表]
00:23着 笹塚こども図書館 [時刻表]
00:24着 新山通り [時刻表]
00:25着 南台三丁目 [時刻表]
00:26着 南台交差点 [時刻表]
00:27着 富士高校 [時刻表]
00:29着 中野車庫