文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  12:41 分発



12:41発 中野駅北口 [時刻表]
12:42着 新井中野通り [時刻表]
12:44着 北野神社前 [時刻表]
12:45着 新井小学校 [時刻表]
12:46着 大下橋 [時刻表]
12:47着 下田橋 [時刻表]
12:48着 哲学堂下 [時刻表]
12:49着 江古田一丁目 [時刻表]
12:50着 丸山車庫 [時刻表]
12:51着 江古田二丁目 [時刻表]
12:54着 江古田四丁目 [時刻表]
12:55着 浄風園前 [時刻表]
12:56着 徳田 [時刻表]
12:57着 豊玉中二丁目 [時刻表]
12:59着 豊玉中三丁目 [時刻表]
13:00着 豊玉小学校 [時刻表]
13:04着 南蔵院 [時刻表]
13:05着 中村北一丁目 [時刻表]
13:06着 練馬区役所 [時刻表]
13:10着 練馬駅 [時刻表]
13:10着 練馬駅