バス時刻表 渋63[京王] 中野車庫行  23:35 分発



23:35発 渋谷駅 [時刻表]
23:36着 神南一丁目 [時刻表]
23:38着 渋谷区役所 [時刻表]
23:40着 放送センター西口 [時刻表]
23:41着 富ヶ谷 [時刻表]
23:43着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
23:44着 八幡下 [時刻表]
23:45着 初台坂下 [時刻表]
23:46着 南初台 [時刻表]
23:47着 初台坂上 [時刻表]
23:49着 東京オペラシティ南 [時刻表]
23:50着 新国立劇場 [時刻表]
23:51着 幡代 [時刻表]
23:53着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
23:54着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
23:57着 笹塚中学 [時刻表]
23:57着 笹塚こども図書館 [時刻表]
23:58着 新山通り [時刻表]
23:59着 南台三丁目 [時刻表]
00:00着 南台交差点 [時刻表]
00:01着 富士高校 [時刻表]
00:04着 中野車庫