バス時刻表 渋63[京王] 中野車庫行  23:16 分発



23:16発 渋谷駅 [時刻表]
23:17着 神南一丁目 [時刻表]
23:19着 渋谷区役所 [時刻表]
23:21着 放送センター西口 [時刻表]
23:22着 富ヶ谷 [時刻表]
23:24着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
23:25着 八幡下 [時刻表]
23:26着 初台坂下 [時刻表]
23:27着 南初台 [時刻表]
23:28着 初台坂上 [時刻表]
23:30着 東京オペラシティ南 [時刻表]
23:31着 新国立劇場 [時刻表]
23:32着 幡代 [時刻表]
23:34着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
23:35着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
23:38着 笹塚中学 [時刻表]
23:38着 笹塚こども図書館 [時刻表]
23:39着 新山通り [時刻表]
23:40着 南台三丁目 [時刻表]
23:41着 南台交差点 [時刻表]
23:42着 富士高校 [時刻表]
23:43着 中野車庫