バス時刻表 渋63[京王] 中野車庫行  23:30 分発



23:30発 渋谷駅 [時刻表]
23:31着 神南一丁目 [時刻表]
23:33着 渋谷区役所 [時刻表]
23:35着 放送センター西口 [時刻表]
23:36着 富ヶ谷 [時刻表]
23:38着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
23:39着 八幡下 [時刻表]
23:40着 初台坂下 [時刻表]
23:41着 南初台 [時刻表]
23:42着 初台坂上 [時刻表]
23:44着 東京オペラシティ南 [時刻表]
23:45着 新国立劇場 [時刻表]
23:46着 幡代 [時刻表]
23:48着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
23:49着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
23:52着 笹塚中学 [時刻表]
23:52着 笹塚こども図書館 [時刻表]
23:53着 新山通り [時刻表]
23:54着 南台三丁目 [時刻表]
23:55着 南台交差点 [時刻表]
23:56着 富士高校 [時刻表]
23:57着 中野車庫