文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  14:21 分発



14:21発 中野駅北口 [時刻表]
14:23着 新井中野通り [時刻表]
14:25着 北野神社前 [時刻表]
14:26着 新井小学校 [時刻表]
14:27着 大下橋 [時刻表]
14:28着 下田橋 [時刻表]
14:29着 哲学堂下 [時刻表]
14:30着 江古田一丁目 [時刻表]
14:31着 丸山車庫 [時刻表]
14:32着 江古田二丁目 [時刻表]
14:35着 江古田四丁目 [時刻表]
14:36着 浄風園前 [時刻表]
14:37着 徳田 [時刻表]
14:38着 豊玉中二丁目 [時刻表]
14:40着 豊玉中三丁目 [時刻表]
14:41着 豊玉小学校 [時刻表]
14:45着 南蔵院 [時刻表]
14:46着 中村北一丁目 [時刻表]
14:47着 練馬区役所 [時刻表]
14:52着 練馬駅 [時刻表]
14:55着 練馬駅