文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  14:51 分発



14:51発 中野駅北口 [時刻表]
14:53着 新井中野通り [時刻表]
14:55着 北野神社前 [時刻表]
14:56着 新井小学校 [時刻表]
14:57着 大下橋 [時刻表]
14:58着 下田橋 [時刻表]
14:59着 哲学堂下 [時刻表]
15:00着 江古田一丁目 [時刻表]
15:01着 丸山車庫 [時刻表]
15:02着 江古田二丁目 [時刻表]
15:05着 江古田四丁目 [時刻表]
15:06着 浄風園前 [時刻表]
15:07着 徳田 [時刻表]
15:08着 豊玉中二丁目 [時刻表]
15:10着 豊玉中三丁目 [時刻表]
15:11着 豊玉小学校 [時刻表]
15:15着 南蔵院 [時刻表]
15:16着 中村北一丁目 [時刻表]
15:17着 練馬区役所 [時刻表]
15:22着 練馬駅 [時刻表]
15:25着 練馬駅