文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  16:09 分発



16:09発 中野駅北口 [時刻表]
16:11着 新井中野通り [時刻表]
16:13着 北野神社前 [時刻表]
16:14着 新井小学校 [時刻表]
16:15着 大下橋 [時刻表]
16:16着 下田橋 [時刻表]
16:17着 哲学堂下 [時刻表]
16:18着 江古田一丁目 [時刻表]
16:19着 丸山車庫 [時刻表]
16:20着 江古田二丁目 [時刻表]
16:23着 江古田四丁目 [時刻表]
16:24着 浄風園前 [時刻表]
16:25着 徳田 [時刻表]
16:26着 豊玉中二丁目 [時刻表]
16:28着 豊玉中三丁目 [時刻表]
16:29着 豊玉小学校 [時刻表]
16:33着 南蔵院 [時刻表]
16:34着 中村北一丁目 [時刻表]
16:35着 練馬区役所 [時刻表]
16:40着 練馬駅 [時刻表]
16:43着 練馬駅