文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  16:17 分発



16:17発 中野駅北口 [時刻表]
16:19着 新井中野通り [時刻表]
16:21着 北野神社前 [時刻表]
16:22着 新井小学校 [時刻表]
16:23着 大下橋 [時刻表]
16:24着 下田橋 [時刻表]
16:25着 哲学堂下 [時刻表]
16:26着 江古田一丁目 [時刻表]
16:27着 丸山車庫 [時刻表]
16:28着 江古田二丁目 [時刻表]
16:31着 江古田四丁目 [時刻表]
16:32着 浄風園前 [時刻表]
16:33着 徳田 [時刻表]
16:34着 豊玉中二丁目 [時刻表]
16:36着 豊玉中三丁目 [時刻表]
16:37着 豊玉小学校 [時刻表]
16:41着 南蔵院 [時刻表]
16:42着 中村北一丁目 [時刻表]
16:43着 練馬区役所 [時刻表]
16:48着 練馬駅 [時刻表]
16:51着 練馬駅