文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  16:49 分発



16:49発 中野駅北口 [時刻表]
16:51着 新井中野通り [時刻表]
16:53着 北野神社前 [時刻表]
16:54着 新井小学校 [時刻表]
16:55着 大下橋 [時刻表]
16:56着 下田橋 [時刻表]
16:57着 哲学堂下 [時刻表]
16:58着 江古田一丁目 [時刻表]
16:59着 丸山車庫 [時刻表]
17:00着 江古田二丁目 [時刻表]
17:03着 江古田四丁目 [時刻表]
17:04着 浄風園前 [時刻表]
17:05着 徳田 [時刻表]
17:06着 豊玉中二丁目 [時刻表]
17:08着 豊玉中三丁目 [時刻表]
17:09着 豊玉小学校 [時刻表]
17:13着 南蔵院 [時刻表]
17:14着 中村北一丁目 [時刻表]
17:15着 練馬区役所 [時刻表]
17:20着 練馬駅 [時刻表]
17:23着 練馬駅