文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  17:05 分発



17:05発 中野駅北口 [時刻表]
17:07着 新井中野通り [時刻表]
17:09着 北野神社前 [時刻表]
17:10着 新井小学校 [時刻表]
17:11着 大下橋 [時刻表]
17:12着 下田橋 [時刻表]
17:13着 哲学堂下 [時刻表]
17:14着 江古田一丁目 [時刻表]
17:15着 丸山車庫 [時刻表]
17:16着 江古田二丁目 [時刻表]
17:19着 江古田四丁目 [時刻表]
17:20着 浄風園前 [時刻表]
17:21着 徳田 [時刻表]
17:22着 豊玉中二丁目 [時刻表]
17:24着 豊玉中三丁目 [時刻表]
17:25着 豊玉小学校 [時刻表]
17:29着 南蔵院 [時刻表]
17:30着 中村北一丁目 [時刻表]
17:31着 練馬区役所 [時刻表]
17:36着 練馬駅 [時刻表]
17:39着 練馬駅