文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  17:13 分発



17:13発 中野駅北口 [時刻表]
17:15着 新井中野通り [時刻表]
17:17着 北野神社前 [時刻表]
17:18着 新井小学校 [時刻表]
17:19着 大下橋 [時刻表]
17:20着 下田橋 [時刻表]
17:21着 哲学堂下 [時刻表]
17:22着 江古田一丁目 [時刻表]
17:23着 丸山車庫 [時刻表]
17:24着 江古田二丁目 [時刻表]
17:27着 江古田四丁目 [時刻表]
17:28着 浄風園前 [時刻表]
17:29着 徳田 [時刻表]
17:30着 豊玉中二丁目 [時刻表]
17:32着 豊玉中三丁目 [時刻表]
17:33着 豊玉小学校 [時刻表]
17:37着 南蔵院 [時刻表]
17:38着 中村北一丁目 [時刻表]
17:39着 練馬区役所 [時刻表]
17:44着 練馬駅 [時刻表]
17:47着 練馬駅