文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  17:29 分発



17:29発 中野駅北口 [時刻表]
17:31着 新井中野通り [時刻表]
17:33着 北野神社前 [時刻表]
17:34着 新井小学校 [時刻表]
17:35着 大下橋 [時刻表]
17:36着 下田橋 [時刻表]
17:37着 哲学堂下 [時刻表]
17:38着 江古田一丁目 [時刻表]
17:39着 丸山車庫 [時刻表]
17:40着 江古田二丁目 [時刻表]
17:43着 江古田四丁目 [時刻表]
17:44着 浄風園前 [時刻表]
17:45着 徳田 [時刻表]
17:46着 豊玉中二丁目 [時刻表]
17:48着 豊玉中三丁目 [時刻表]
17:49着 豊玉小学校 [時刻表]
17:53着 南蔵院 [時刻表]
17:54着 中村北一丁目 [時刻表]
17:55着 練馬区役所 [時刻表]
18:00着 練馬駅 [時刻表]
18:03着 練馬駅