文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  17:50 分発



17:50発 中野駅北口 [時刻表]
17:52着 新井中野通り [時刻表]
17:54着 北野神社前 [時刻表]
17:55着 新井小学校 [時刻表]
17:56着 大下橋 [時刻表]
17:57着 下田橋 [時刻表]
17:58着 哲学堂下 [時刻表]
17:59着 江古田一丁目 [時刻表]
18:00着 丸山車庫 [時刻表]
18:01着 江古田二丁目 [時刻表]
18:04着 江古田四丁目 [時刻表]
18:05着 浄風園前 [時刻表]
18:06着 徳田 [時刻表]
18:07着 豊玉中二丁目 [時刻表]
18:09着 豊玉中三丁目 [時刻表]
18:10着 豊玉小学校 [時刻表]
18:14着 南蔵院 [時刻表]
18:15着 中村北一丁目 [時刻表]
18:16着 練馬区役所 [時刻表]
18:21着 練馬駅 [時刻表]
18:24着 練馬駅