文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  17:57 分発



17:57発 中野駅北口 [時刻表]
17:59着 新井中野通り [時刻表]
18:01着 北野神社前 [時刻表]
18:02着 新井小学校 [時刻表]
18:03着 大下橋 [時刻表]
18:04着 下田橋 [時刻表]
18:05着 哲学堂下 [時刻表]
18:06着 江古田一丁目 [時刻表]
18:07着 丸山車庫 [時刻表]
18:08着 江古田二丁目 [時刻表]
18:11着 江古田四丁目 [時刻表]
18:12着 浄風園前 [時刻表]
18:13着 徳田 [時刻表]
18:14着 豊玉中二丁目 [時刻表]
18:16着 豊玉中三丁目 [時刻表]
18:17着 豊玉小学校 [時刻表]
18:21着 南蔵院 [時刻表]
18:22着 中村北一丁目 [時刻表]
18:23着 練馬区役所 [時刻表]
18:28着 練馬駅 [時刻表]
18:31着 練馬駅