文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  18:04 分発



18:04発 中野駅北口 [時刻表]
18:06着 新井中野通り [時刻表]
18:08着 北野神社前 [時刻表]
18:09着 新井小学校 [時刻表]
18:10着 大下橋 [時刻表]
18:11着 下田橋 [時刻表]
18:12着 哲学堂下 [時刻表]
18:13着 江古田一丁目 [時刻表]
18:14着 丸山車庫 [時刻表]
18:15着 江古田二丁目 [時刻表]
18:18着 江古田四丁目 [時刻表]
18:19着 浄風園前 [時刻表]
18:20着 徳田 [時刻表]
18:21着 豊玉中二丁目 [時刻表]
18:23着 豊玉中三丁目 [時刻表]
18:24着 豊玉小学校 [時刻表]
18:27着 南蔵院 [時刻表]
18:28着 中村北一丁目 [時刻表]
18:29着 練馬区役所 [時刻表]
18:34着 練馬駅 [時刻表]
18:37着 練馬駅