文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  18:36 分発



18:36発 中野駅北口 [時刻表]
18:38着 新井中野通り [時刻表]
18:40着 北野神社前 [時刻表]
18:41着 新井小学校 [時刻表]
18:42着 大下橋 [時刻表]
18:43着 下田橋 [時刻表]
18:44着 哲学堂下 [時刻表]
18:45着 江古田一丁目 [時刻表]
18:46着 丸山車庫 [時刻表]
18:47着 江古田二丁目 [時刻表]
18:50着 江古田四丁目 [時刻表]
18:51着 浄風園前 [時刻表]
18:52着 徳田 [時刻表]
18:53着 豊玉中二丁目 [時刻表]
18:55着 豊玉中三丁目 [時刻表]
18:56着 豊玉小学校 [時刻表]
18:59着 南蔵院 [時刻表]
19:00着 中村北一丁目 [時刻表]
19:01着 練馬区役所 [時刻表]
19:06着 練馬駅 [時刻表]
19:09着 練馬駅