文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  18:59 分発



18:59発 中野駅北口 [時刻表]
19:01着 新井中野通り [時刻表]
19:03着 北野神社前 [時刻表]
19:04着 新井小学校 [時刻表]
19:05着 大下橋 [時刻表]
19:06着 下田橋 [時刻表]
19:07着 哲学堂下 [時刻表]
19:08着 江古田一丁目 [時刻表]
19:09着 丸山車庫 [時刻表]
19:10着 江古田二丁目 [時刻表]
19:13着 江古田四丁目 [時刻表]
19:14着 浄風園前 [時刻表]
19:15着 徳田 [時刻表]
19:16着 豊玉中二丁目 [時刻表]
19:18着 豊玉中三丁目 [時刻表]
19:19着 豊玉小学校 [時刻表]
19:22着 南蔵院 [時刻表]
19:23着 中村北一丁目 [時刻表]
19:24着 練馬区役所 [時刻表]
19:29着 練馬駅 [時刻表]
19:32着 練馬駅