文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王]  06:56 分発



06:56発 中野駅北口 [時刻表]
06:57着 新井中野通り [時刻表]
06:58着 北野神社前 [時刻表]
06:59着 新井小学校 [時刻表]
07:00着 大下橋 [時刻表]
07:01着 下田橋 [時刻表]
07:02着 哲学堂下 [時刻表]
07:03着 江古田一丁目 [時刻表]
07:04着 丸山車庫 [時刻表]
07:05着 江古田二丁目 [時刻表]
07:06着 江古田四丁目 [時刻表]
07:07着 浄風園前 [時刻表]
07:08着 徳田 [時刻表]
07:09着 豊玉中二丁目