文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王]  07:28 分発



07:28発 中野駅北口 [時刻表]
07:29着 新井中野通り [時刻表]
07:30着 北野神社前 [時刻表]
07:31着 新井小学校 [時刻表]
07:32着 大下橋 [時刻表]
07:33着 下田橋 [時刻表]
07:34着 哲学堂下 [時刻表]
07:35着 江古田一丁目 [時刻表]
07:36着 丸山車庫 [時刻表]
07:37着 江古田二丁目 [時刻表]
07:38着 江古田四丁目 [時刻表]
07:39着 浄風園前 [時刻表]
07:40着 徳田 [時刻表]
07:41着 豊玉中二丁目