バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  07:26 分発



07:26発 八王子駅南口 [時刻表]
07:26着 子安三丁目 [時刻表]
07:27着 子安公園前 [時刻表]
07:27着 万町一丁目 [時刻表]
07:28着 みよし坂上 [時刻表]
07:29着 実践高校 [時刻表]
07:30着 富士森公園 [時刻表]
07:31着 市民体育館 [時刻表]
07:32着 野球場前(八王子市) [時刻表]
07:33着 御所水通り [時刻表]
07:42着 西八王子駅南口 [時刻表]
07:42着 西八王子駅南入口 [時刻表]
07:43着 散田三丁目 [時刻表]
07:44着 散田四丁目 [時刻表]
07:45着 横山中学 [時刻表]
07:47着 めじろ台一丁目 [時刻表]
07:52着 めじろ台駅 [時刻表]
07:52着 めじろ台南 [時刻表]
07:53着 椚田北 [時刻表]
07:54着 椚田 [時刻表]
07:55着 下寺田 [時刻表]
07:55着 榛名橋 [時刻表]
07:56着 寺田東 [時刻表]
07:57着 寺田センター [時刻表]
07:58着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
07:59着 上寺田 [時刻表]
08:07着 法政大学