バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  10:44 分発



10:44発 八王子駅南口 [時刻表]
10:44着 子安三丁目 [時刻表]
10:45着 子安公園前 [時刻表]
10:45着 万町一丁目 [時刻表]
10:46着 みよし坂上 [時刻表]
10:47着 実践高校 [時刻表]
10:48着 富士森公園 [時刻表]
10:49着 市民体育館 [時刻表]
10:50着 野球場前(八王子市) [時刻表]
10:51着 御所水通り [時刻表]
11:01着 西八王子駅南口 [時刻表]
11:01着 西八王子駅南入口 [時刻表]
11:02着 散田三丁目 [時刻表]
11:03着 散田四丁目 [時刻表]
11:04着 横山中学 [時刻表]
11:06着 めじろ台一丁目 [時刻表]
11:11着 めじろ台駅 [時刻表]
11:11着 めじろ台南 [時刻表]
11:12着 椚田北 [時刻表]
11:13着 椚田 [時刻表]
11:14着 下寺田 [時刻表]
11:14着 榛名橋 [時刻表]
11:15着 寺田東 [時刻表]
11:16着 寺田センター [時刻表]
11:17着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
11:18着 上寺田 [時刻表]
11:27着 法政大学