バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  14:12 分発



14:12発 八王子駅南口 [時刻表]
14:12着 子安三丁目 [時刻表]
14:13着 子安公園前 [時刻表]
14:13着 万町一丁目 [時刻表]
14:14着 みよし坂上 [時刻表]
14:15着 実践高校 [時刻表]
14:16着 富士森公園 [時刻表]
14:17着 市民体育館 [時刻表]
14:18着 野球場前(八王子市) [時刻表]
14:19着 御所水通り [時刻表]
14:29着 西八王子駅南口 [時刻表]
14:29着 西八王子駅南入口 [時刻表]
14:30着 散田三丁目 [時刻表]
14:31着 散田四丁目 [時刻表]
14:32着 横山中学 [時刻表]
14:34着 めじろ台一丁目 [時刻表]
14:39着 めじろ台駅 [時刻表]
14:39着 めじろ台南 [時刻表]
14:40着 椚田北 [時刻表]
14:41着 椚田 [時刻表]
14:42着 下寺田 [時刻表]
14:42着 榛名橋 [時刻表]
14:43着 寺田東 [時刻表]
14:44着 寺田センター [時刻表]
14:45着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
14:46着 上寺田 [時刻表]
14:55着 法政大学