バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  07:34 分発



07:34発 八王子駅南口 [時刻表]
07:34着 子安三丁目 [時刻表]
07:35着 子安公園前 [時刻表]
07:35着 万町一丁目 [時刻表]
07:36着 みよし坂上 [時刻表]
07:37着 実践高校 [時刻表]
07:38着 富士森公園 [時刻表]
07:39着 市民体育館 [時刻表]
07:40着 野球場前(八王子市) [時刻表]
07:41着 御所水通り [時刻表]
07:50着 西八王子駅南口 [時刻表]
07:50着 西八王子駅南入口 [時刻表]
07:51着 散田三丁目 [時刻表]
07:52着 散田四丁目 [時刻表]
07:53着 横山中学 [時刻表]
07:55着 めじろ台一丁目 [時刻表]
08:00着 めじろ台駅 [時刻表]
08:00着 めじろ台南 [時刻表]
08:01着 椚田北 [時刻表]
08:02着 椚田 [時刻表]
08:03着 下寺田 [時刻表]
08:03着 榛名橋 [時刻表]
08:04着 寺田東 [時刻表]
08:05着 寺田センター [時刻表]
08:06着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
08:07着 上寺田 [時刻表]
08:15着 法政大学