バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  13:02 分発



13:02発 八王子駅南口 [時刻表]
13:02着 子安三丁目 [時刻表]
13:03着 子安公園前 [時刻表]
13:03着 万町一丁目 [時刻表]
13:04着 みよし坂上 [時刻表]
13:05着 実践高校 [時刻表]
13:06着 富士森公園 [時刻表]
13:07着 市民体育館 [時刻表]
13:08着 野球場前(八王子市) [時刻表]
13:09着 御所水通り [時刻表]
13:19着 西八王子駅南口 [時刻表]
13:19着 西八王子駅南入口 [時刻表]
13:20着 散田三丁目 [時刻表]
13:21着 散田四丁目 [時刻表]
13:22着 横山中学 [時刻表]
13:24着 めじろ台一丁目 [時刻表]
13:29着 めじろ台駅 [時刻表]
13:29着 めじろ台南 [時刻表]
13:30着 椚田北 [時刻表]
13:31着 椚田 [時刻表]
13:32着 下寺田 [時刻表]
13:32着 榛名橋 [時刻表]
13:33着 寺田東 [時刻表]
13:34着 寺田センター [時刻表]
13:35着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
13:36着 上寺田 [時刻表]
13:46着 法政大学