バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  08:55 分発



08:55発 八王子駅南口 [時刻表]
08:55着 子安三丁目 [時刻表]
08:56着 子安公園前 [時刻表]
08:56着 万町一丁目 [時刻表]
08:57着 みよし坂上 [時刻表]
08:58着 実践高校 [時刻表]
08:59着 富士森公園 [時刻表]
09:00着 市民体育館 [時刻表]
09:01着 野球場前(八王子市) [時刻表]
09:02着 御所水通り [時刻表]
09:12着 西八王子駅南口 [時刻表]
09:12着 西八王子駅南入口 [時刻表]
09:13着 散田三丁目 [時刻表]
09:14着 散田四丁目 [時刻表]
09:15着 横山中学 [時刻表]
09:17着 めじろ台一丁目 [時刻表]
09:22着 めじろ台駅 [時刻表]
09:22着 めじろ台南 [時刻表]
09:23着 椚田北 [時刻表]
09:24着 椚田 [時刻表]
09:25着 下寺田 [時刻表]
09:25着 榛名橋 [時刻表]
09:26着 寺田東 [時刻表]
09:27着 寺田センター [時刻表]
09:28着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
09:29着 上寺田 [時刻表]
09:37着 法政大学