バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  09:34 分発



09:34発 八王子駅南口 [時刻表]
09:34着 子安三丁目 [時刻表]
09:35着 子安公園前 [時刻表]
09:35着 万町一丁目 [時刻表]
09:36着 みよし坂上 [時刻表]
09:37着 実践高校 [時刻表]
09:38着 富士森公園 [時刻表]
09:39着 市民体育館 [時刻表]
09:40着 野球場前(八王子市) [時刻表]
09:41着 御所水通り [時刻表]
09:51着 西八王子駅南口 [時刻表]
09:51着 西八王子駅南入口 [時刻表]
09:52着 散田三丁目 [時刻表]
09:53着 散田四丁目 [時刻表]
09:54着 横山中学 [時刻表]
09:56着 めじろ台一丁目 [時刻表]
10:01着 めじろ台駅 [時刻表]
10:01着 めじろ台南 [時刻表]
10:02着 椚田北 [時刻表]
10:03着 椚田 [時刻表]
10:04着 下寺田 [時刻表]
10:04着 榛名橋 [時刻表]
10:05着 寺田東 [時刻表]
10:06着 寺田センター [時刻表]
10:07着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
10:08着 上寺田 [時刻表]
10:14着 法政大学