バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  14:22 分発



14:22発 八王子駅南口 [時刻表]
14:22着 子安三丁目 [時刻表]
14:23着 子安公園前 [時刻表]
14:23着 万町一丁目 [時刻表]
14:24着 みよし坂上 [時刻表]
14:25着 実践高校 [時刻表]
14:26着 富士森公園 [時刻表]
14:27着 市民体育館 [時刻表]
14:28着 野球場前(八王子市) [時刻表]
14:29着 御所水通り [時刻表]
14:39着 西八王子駅南口 [時刻表]
14:39着 西八王子駅南入口 [時刻表]
14:40着 散田三丁目 [時刻表]
14:41着 散田四丁目 [時刻表]
14:42着 横山中学 [時刻表]
14:44着 めじろ台一丁目 [時刻表]
14:49着 めじろ台駅 [時刻表]
14:49着 めじろ台南 [時刻表]
14:50着 椚田北 [時刻表]
14:51着 椚田 [時刻表]
14:52着 下寺田 [時刻表]
14:52着 榛名橋 [時刻表]
14:53着 寺田東 [時刻表]
14:54着 寺田センター [時刻表]
14:55着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
14:56着 上寺田 [時刻表]
15:06着 法政大学