バス時刻表 八98[京王] グリーンヒル寺田行  06:58 分発



06:58発 八王子駅南口 [時刻表]
06:58着 子安三丁目 [時刻表]
06:59着 子安公園前 [時刻表]
06:59着 万町一丁目 [時刻表]
07:00着 みよし坂上 [時刻表]
07:01着 実践高校 [時刻表]
07:02着 富士森公園 [時刻表]
07:03着 市民体育館 [時刻表]
07:04着 野球場前(八王子市) [時刻表]
07:05着 御所水通り [時刻表]
07:14着 西八王子駅南口 [時刻表]
07:14着 西八王子駅南入口 [時刻表]
07:15着 散田三丁目 [時刻表]
07:16着 散田四丁目 [時刻表]
07:17着 横山中学 [時刻表]
07:19着 めじろ台一丁目 [時刻表]
07:24着 めじろ台駅 [時刻表]
07:25着 めじろ台南 [時刻表]
07:26着 椚田北 [時刻表]
07:28着 椚田 [時刻表]
07:29着 下寺田 [時刻表]
07:29着 榛名橋 [時刻表]
07:31着 寺田東 [時刻表]
07:32着 寺田センター [時刻表]
07:34着 グリーンヒル寺田