バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  06:58 分発



06:58発 西八王子駅南口 [時刻表]
06:58着 西八王子駅南入口 [時刻表]
06:59着 散田三丁目 [時刻表]
07:00着 散田四丁目 [時刻表]
07:01着 横山中学 [時刻表]
07:03着 めじろ台一丁目 [時刻表]
07:08着 めじろ台駅 [時刻表]
07:08着 めじろ台南 [時刻表]
07:09着 椚田北 [時刻表]
07:10着 椚田 [時刻表]
07:11着 下寺田 [時刻表]
07:11着 榛名橋 [時刻表]
07:12着 寺田東 [時刻表]
07:13着 寺田センター [時刻表]
07:14着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
07:15着 上寺田 [時刻表]
07:24着 法政大学